Хотела малины две недели, но где достать малины в середине сентября? Правильно, в "Азбуке вкуса"! Вообще-то, я там не закупаюсь никогда, потому что смысла нет - обычные продукты есть и в обычных магазинах, на подешевше, а меня не напрягают всякие там "Перекрёстки", тоже вполне симпатично, платить за йогурт 200р потому что он в глиняном горшочке и французский - тоже не по моей части....да и черешню по 1700/кг покупать неохота, в палатке рядом с домом такая же стоит 400.

Но! малины то нигде нет!! а у меня желания выраженные,яркие! Купила, короче. 125 гр/ 230 руб. Балуюсь )) теперь открыть страшно - а вдруг невкусно?